Поиск по этому блогу

суббота, 11 мая 2013 г.

Юрий Бурлан - Системно-векторная психология 3/3 www.yburlan.ru



На сайте http://www.yburlan.ru регулярно проходит БЕСПЛАТНЫЙ цикл видео-тренингов по психологии он-лайн.

Ролики и фрагменты тренинга можно посмотреть на сайте http://www.yburlan.ru в разделе ВИДЕО.

Статьи, конспекты слушателей и другие материалы по системно-векторной психологии предоставлены в БИБЛИОТЕКЕ и на ФОРУМЕ портала.

Системно-векторная психология -- это практическая психология, которая рассматривает тип характера человека с точки зрения восьми эрогенных зон.

Для удобства вводится понятие «вектор» - это особо чувствительная эрогенная зона, которая определяет группу свойств и желаний, формирующих характер человека, его внутреннюю систему ценностей, сексуальные предпочтения, его поведение и адаптацию в социуме.

Психология отношений, роль и задачи в обществе каждого конкретного человека задаются совокупностью свойств и желаний его векторального набора.

Векторальный набор человека задан от рождения и неизменен. В современном мире в человеке возможно присутствие от 1 до 8 векторов. В среднем это 3-4 вектора в одном человеке.
Зная врожденные свойства человека, его предрасположенности, таланты, мы можем предопределить его желания, мысли и действия.
Это помогает как в выборе партнера для жизни, создании семьи, воспитании детей, так и в выборе партнера для бизнеса, подборе коллектива, правильной расстановке работников, и в целом более осознанной и реализованной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий